Двухдверный шкаф для офиса Шкаф-1
Характеристики:
- Ширина: 65 см
- Глубина:45.6 см
- Высота: 180 см
- Размер упаковки: 1795х445х102 мм.
- Вес: 39 кг. +/-5%
Особенности:
- двухдверный шкаф
Цвета ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 45.6 см |
| Ширина шкафа | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 238,90 ₴









