Комбинированный офисный шкаф Шкаф-4
Характеристики:
- ширина: 73.7 см
- глубина: 53.6 см
- высота: 212 см
- размер упаковки - 2050х520х120 мм
- вес: 61.4 кг
Особенности:
- двухдверный шкаф
- два выдвижных ящика
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 53.6 см |
| Ширина шкафа | 73.7 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 574,95 ₴









