Комбинированный офисный шкаф Шкаф-6
Характеристики:
- Ширина: 119.8 см
- Глубина: 53.6 см
- Высота: 217.6 см
- Размер упаковки: ШКАФ-6 ч.1 — 2120x520x65 мм, вес: 44,2 кг +/-5%
- Размер упаковки: ШКАФ-6 ч.2 — 1200x522x100 мм, вес: 34 кг +/-5%
- Размер упаковки: ШКАФ-6 ч.3 — 2146x396x65 мм, вес: 37 кг +/-5%
Особенности:
- Трехдверный шкаф с 2-мя вешалками
- Зеркало
- Семь полок
- Два выдвижных ящика.
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 217.6 см |
| Глубина шкафа | 53.6 см |
| Ширина шкафа | 119.8 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 489,30 ₴









