Пенал КШ-26
Получить в своё распоряжение нужный шкаф поможет UA Мебель. Вы можете быть производственной, научной, торговой компанией, поэтому в каждом случае понадобится определённая мебель
Стеллаж удобен высотой и открытыми полками. Здесь удобно литературу, сувениры и др
Шкаф-тумба (греденция) бывает низким и широким или массивным и высоким. Первый вид также служит подставкой под рабочую технику, второй вид только сберегает в целости положенные внутрь папки, карточки клиентов и другие документы
Шкаф-витрина, также как и стойка, служит для презентационных целей
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 900 мм
- глубина: 400 мм
- высота: 1700 мм
- размер упаковки 1705х400х155 мм
Особенности:
- одно секционный шкаф
- пять открытых полок.
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
- Цена: 4 491,60 ₴










