Тумба под обувь ТО-26
Выбирая тумбу под обувь ТО-26, определитесь, из чего она сделана. Для помещений руководителей и владельцев бизнеса предпочтительно остановиться на дереве. Такое изделие замечательно впишется в дорогой интерьер. Продукция из ДСП имеет маркировку Е0, что означает допустимую концентрацию клеевых химических веществ. Оригинальные модели также изготавливаем из недорогого МДФ.
Вы экономите, так как мы сотрудничаем без посредников. Собственное производство обеспечивает оптимальную цену изготовления продукции, а полный технологический цикл открывает возможности для различных дизайнерских решений.
Обращаем внимание на всё: общую конструкцию, торцы, фурнитуру, предоставляя лучшие решения за доступную стоимость. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и хороших результатах, позитивно влияющих на деловую репутацию, поэтому каждое изделие делаем, как для себя.
Изготовление тумб под заказ и другой офисной мебели ̶ лучший способ обустроить помещение в соответствии с площадью и количеством используемых интерьерных элементов.
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 802 мм
- высота: 466 мм
- глубина: 300 мм
- размер упаковки: 805х470х115 мм
Материал:
- ламинированное ДСП, кожзаменитель
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 9 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 466 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 918,05 ₴










