Антресоль-1 (под шкаф-12)
Мебель в спальню приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна антресоль-1, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в спальню изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна антресоль-1 в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 600 мм
- высота: 450 мм
- глубина: 464 мм
- размер упаковки: 596х448х100 мм
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 746,10 ₴










