Прихожая Яна
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна прихожая Яна, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна прихожая Яна в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 800 мм
- высота: 2000 мм
- глубина: 370 мм
- размер упаковки: Яна — 2000х387х80 мм
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 3 751,55 ₴










