
Тумба ТВ-2 МГ-2 ДСП
Характеристики:
- размеры:
- ширина: 110 см
- глубина: 40 см
- высота: 36,4 см
- материал: ламинированное ДСП
- размер упаковки: 1102x402x96 мм
- вес 23.87 кг +/-5%
- производитель: Компанит, Украина
Цвет на выбор:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 893,70 ₴










