
Тумба-3 МГ-1 ДСП
Характеристики:
- размеры:
- ширина: 110 см
- глубина: 40 см
- высота: 90 см
- материал: ламинированное ДСП
- размер упаковки: 1124x385x173 мм
- вес 48.44 кг +/-5%
- производитель: Компанит, Украина
Цвет на выбор:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Высота тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Ширина тумбы | 110 см |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 315,25 ₴









