Двухдверный шкаф для офиса Шкаф-9
Характеристики:
- ширина: 85 (65) см
- высота: 215 (195) см
- глубина: 46.4 см
- размер упаковки: ШКАФ-9 — 2155x450x102 мм
- вес: 51,67 кг +/-5%
Особенности:
- двухдверный шкаф
- 5 внешних полок
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 999,85 ₴










