Тумба под ТВ Амбасадор сохраняет перспективное расширение комнаты. Если взять обычную тёмную тумбу, то она визуально формирует границу помещения, а прозрачное изделие пропускает свет через себя. В больших помещениях красивый контраст создают светлые обои и тумбы из затемнённого стекла
Функционал, который обеспечивает тумба под ТВ со стеклянными дверцами − удержание телевизора или музыкального оборудования, которые могут иметь солидный вес. Производитель может изготовить каркасную часть из дерева, металла, камня или пластика
Тумба для ТВ делается с открытыми полочками, куда кладут диски, пульт от телевизора, программу передач на неделю. Стильная продукция формирует красивый тандем с размещённой на ней аппаратурой, видео- и аудиотехникой. Тумба под ТВ размещается на полу и мобильна. Продукция востребована в домашней обстановке, в офисах, салонах красоты, барах и п
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 700 мм
- высота: 643 мм
- глубина: 430 мм
- размер упаковки: АМБАСАДОР — 725х430х105 мм
- вес: 21,8 кг +/-5%
Особенности:
- на роликах
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество дверок | 1 шт. |
- Цена: 2 540,30 ₴









