Полка настенная П-1
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 1002 мм
- глубина: 360 мм
- высота: 332 мм
- размер упаковки " Полка П-1" 1110х75х380 мм
- вес - 12.4 кг
Особенности:
- возможность организации личных предметов
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 1002 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,40 ₴









