Комбинированный шкаф для офиса Шкаф-19
Характеристики:
- ширина: 111 см
- глубина: 61.9 см
- высота: 202.8 см
- размер упаковки: ШКАФ-19 ч.1 — 2000х685х55 мм, вес: 44,2 кг +/-5%
- размер упаковки: ШКАФ-19 ч.2 — 1970х600х80 мм, вес: 53 кг +/-5%
Особенности:
- Две распашные секции с полками
- Два выдвижных ящика
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.8 см |
| Глубина шкафа | 61.9 см |
| Ширина шкафа | 111 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 779,30 ₴









