Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 182.6 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 78.5 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 412,15 ₴










