Офисный шкаф угловой Шкаф-3У
Материал:
- ДСП
Особенности:
- угловой шкаф
- 5 полок
Характеристики:
- ширина: 80.2 см
- глубина: 80.2 см
- высота: 195 см
- вес: 70,6 кг. +/-5%
- размер упаковки: 1940х810х105 мм
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 80.2 см |
| Ширина шкафа | 80.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | угловой |
Информация для заказа
- Цена: 6 800,10 ₴









