-10%

Кресло мешок груша Spider man Красный XL 120х75 человек паук
2 409 ₴
2 168,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: xl_spiderman_red
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло мешок груша Spider man Красный XL 120х75 человек паук
В бескаркасном кресле-мешке груше Spider man XL 120х75, красное вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша Spider man XL 120х75, синее.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд ( Прочная влагостойкая)
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: красный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168,10 ₴





