Мягкий пуф зеленый
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик, оранжевое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 40х40 см
- максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- вес: 0.5 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- верхний материал: Оксфорд 600ПУ
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- цвет: зеленый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



