-8%

Бескаркасное кресло мешок Синий диван Minecraft, Майнкрафт
2 565 ₴
2 365 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D_Minecraft_blue
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок Синий диван Minecraft, Майнкрафт
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок Синий диван Minecraft, Майнкрафт. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы
Характеристики:
- размер: 85х95х105 см
- максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: синий
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 85 см |
| Длина | 70 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Перина | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Пуфик | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴









