Бескаркасное кресло мешок мяч L 70
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч L 70 вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч груша L 70, черное напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста.
Характеристики:
- размер: диаметр 70
- максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: черный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴









