
Бескаркасное кресло мешок диван Sony Playstation, серое
2 565 ₴
2 365 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D_ps_grey
- +380 (98) 758-01-01
Бескаркасное кресло мешок диван Sony Playstation, серое
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок диван Sony Playstation, серое. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы. Кресло мешок Sony PlayStation – это стильное и комфортное кресло, разработанное специально для игроков. Это кресло имеет форму мешка, что позволяет пользователю удобно сидеть, расслабиться и наслаждаться игрой. Одним из главных преимуществ этого кресла является его отличная мягкость и пушистость, обеспечивающая максимальный комфорт во время игры. Кроме того, оно изготовлено из качественных материалов, что обеспечивает долговечность его эксплуатации. Это позволяет игроку наслаждаться своей любимой игрой в любой части комнаты или даже в других помещениях. Короче говоря, кресло мешок Sony PlayStation – это идеальное решение для любого игрока, который ищет комфортную и практичную мебель для своей игровой зоны
Характеристики:
- размер: 85х85х105 см
- максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: серый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Перина | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Пуфик | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 85 см |
| Длина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 2 365 ₴







