-10%

Бескаркасное кресло мешок груша World Of Tanks Танки (120x75), хаки
2 409 ₴
2 168,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: xl_khaki_wot_2
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок World Of Tanks Танки (120x75), хаки
В бескаркасном кресле-мешке груше World Of Tanks Танки (120x75), хаки, Вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша World Of Tanks Танки (120x75), хаки
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: President
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: хаки
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168,10 ₴






