Детское бескаркасное кресло пуфик кубик 25х25, зеленое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик кубик 25х25, зеленое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 25х25
- максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- вес: 0.3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- цвет: зеленый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




