Детское бескаркасное кресло пуфик кубик, серое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик кубик, серое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 35х35
- максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- вес: 0.5 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- цвет: серый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴



