-6%

Набор бескаркасных кресло мешков (кресло груша, диван, пуф), темно-синий
3 630 ₴
3 430 ₴
- В наличии
- Код: nabor_darkblue_gloss
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор бескаркасных кресло мешков (кресло груша, диван, пуф), темно-синий
Покупка гарнитуров привычна для наших людей. Аналогичный порядок и гармонию внесёт в интерьер набор бескаркасных кресло мешков (кресло груша, диван, пуф), темно-синий. Мебельная группа является функционально завершённым комплектом, который пригодится для жилых и коммерческих целей. В набор бескаркасных кресло мешков (кресло груша, диван, пуф), темно-синий входят диван, кресло и пуф, органично дополняя друг друга. Продукция изготавливается в едином оттенке и комбинации цветов
Характеристики:
- размер: груша 120х75 XL, диван 80х90х60, пуфик 40х40
- максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- вес: 5 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- верхний материал: Президент
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: темно-синий
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴









