-10%

Бескаркасное кресло мешок груша пуфик велюровое XL 120х75, коралловое
1 815 ₴
1 633,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В03
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик велюровое XL 120х75, коралловое
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике велюровом XL 120х75, коралловое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик велюровое XL 120х75, коралловое.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Флок мебельный с тиснением
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: коралловый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴



