-10%

Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, синее
1 815 ₴
1 633,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МКГ-КБ1
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, синее
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике XL 120х75, синее вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, синее.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3,3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Oxford 600 ПУ
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: синий
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴




