-10%

Бескаркасное кресло мешок груша Spider man XL 120х75, синее
2 409 ₴
2 168,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: xl_spiderman_blue
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша Spider man XL 120х75, синее
В бескаркасном кресле-мешке груше Spider man XL 120х75, синее вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша Spider man XL 120х75, синее.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд ( Прочная влагостойкая)
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: синее
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168,10 ₴










