Бескаркасное кресло мешок груша XXL, зеленое
В бескаркасном кресле-мешке груше XXL, зеленое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша XXL, зеленое.
Характеристики:
- размер: 130х160 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Велюр
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зеленый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴





