Бескаркасное большое кресло мешок груша XXL, серое
В бескаркасном большом кресле-мешке груше XXL, серое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное большое кресло мешок груша XXL, серое
Характеристики:
- размер: 130х160 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Oxford
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: серый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Обивочный материал | Искусственная замша |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴








