-8%

Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL боксерская груша перчатка, черно-красный
2 640 ₴
2 440 ₴
- В наличии
- Код: КМ_перчатка
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL боксерская груша перчатка, черно-красный
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL боксерская груша перчатка, черно-красный. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы.
Характеристики:
- размер: 120x75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: President
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: красный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Высота с учетом спинки | 120 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Перина | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Пуфик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴










