-7%

Детское бескаркасное кресло пуфик кубик Мозаика, 35х35 разноцветное
715 ₴
665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARVZ160063
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское бескаркасное кресло пуфик кубик Мозаика, 35х35 разноцветное
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик кубик Мозаика, разноцветное расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 35х35 см
- максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- цвет: разноцветный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

