-17%

Детское бескаркасное кресло мешок L.O.L. ЛОЛ 90х60, бирюзовое
1 705 ₴
1 415,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_mentol_lol
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское бескаркасное кресло мешок L.O.L. ЛОЛ 90х60, бирюзовое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло мешок L.O.L. ЛОЛ 90х60, бирюзовое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 90х60
- максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: бирюзовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 415,15 ₴





