-10%

Бескаркасное кресло мешок мяч ФК Металист Оксфорд 600 XXL 150, желтое
2 420 ₴
2 178 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150_metallist
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок мяч ФК Металист Оксфорд 600 XXL 150, желтое
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч ФК Металист Оксфорд 600 XXL 150, желтое вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч ФК Металист Оксфорд 600 XXL 150, желтое напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста
Характеристики:
- размер: диаметр 150
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 4 кг
- возрастная группа: для взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: желтый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴







