Детское бескаркасное кресло мешок заяц с ушами, зеленое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло мешок Розовый заяц с ушами, зеленое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 90х60
- максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- возрастная группа: для детей
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴





