Детское бескаркасное кресло пуфик, розовое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло пуфик, розовое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 35х35см
- максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- вес: 0.5 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- верхний материал: Оксфорд 600ПУ
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- цвет: розовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴






