Бескаркасное кресло мешок мяч Minecraft Оксфорд 600 XXL 150, зеленое
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч Minecraft Оксфорд 600 XXL 150, зеленое вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч Minecraft Оксфорд 600 XXL 150, зеленое напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста
Характеристики:
- размер: 1\2 окружности длины сферы мяча 150см
- ширина: 105 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 4 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: бирюзовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴











