-8%

Бескаркасное кресло мешок мяч Umong Us Амонг Ас Оксфорд 600 XXL 150, бирюзовое
2 398 ₴
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 150_among_blue
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок мяч Umong Us Амонг Ас Оксфорд 600 XXL 150, бирюзовое
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч Umong Us Амонг Ас Оксфорд 600 XXL 150, бирюзовое вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч Umong Us Амонг Ас Оксфорд 600 XXL 150, бирюзовое напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста
Характеристики:
- размер: 1\2 окружности длины сферы мяча 150см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 4 кг
- диаметр 105 см
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: бирюзовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴










