-10%

Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, коричневое
1 815 ₴
1 633,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ_kf
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, коричневое
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике XL 120х75, коричневое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик XL 120х75, коричневое.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: President
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴







