-10%

Бескаркасное кресло мешок груша пуфик Оксфорд 600 XL 120х75, розовое
1 815 ₴
1 633,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМГК_pink
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок груша пуфик Оксфорд 600 XL 120х75, розовое
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике Оксфорд 600 XL 120х75, розовое вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик Оксфорд 600 XL 120х75, розовое
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: розовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴



