-6%

Бескаркасное кресло мешок диван груша 60х80x90 XL, бирюзовое
1 630 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D_mentol
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бескаркасное кресло мешок диван груша 60х80x90 XL, бирюзовое
Уютно прилечь в дневное время поможет бескаркасное кресло мешок диван груша 60х80x90 XL, бирюзовое. Он подойдёт для квартиры-студии, помогая зонировать пространство, хорошо разместится вдоль стены или посередине более габаритного помещения. Считается, что подобная мебель обладает определённым массажным эффектом, что станет хорошим подспорьем для спины. Модульные диваны способны образовывать длинные и небольшие мебельные группы.
Характеристики:
- размер (Д, Ш, В): 60х80х90 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: бирюзовый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Высота с учетом спинки | 90 |
| Высота сидения | 40 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Перина | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Пуфик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





