Презентабельное кресло AMF Wilson станет отличным выбором для кабинета руководителя. Оно выполнено в сдержанном стиле, что позволяет легко занять свое место в любом интерьере. Благодаря широкой спинке и мягким подлокотникам время, проведённое за работой, будет комфортным. Мягкие сиденье и спинка в виде подушки, позволяют принять максимально удобное положение. Для обивки используется натуральная кожа для передней части и подлокотниках, кожзаменитель для внешних деталей кресла. Оба материала износостойкие и долговечные. Сиденье наполнено латексом, а спинка и подлокотники комбинацией пуха и пера. Основание выполнено в виде пятилучевой крестовины с роликами для простоты перемещения кресла. Для изготовления используется хромированный алюминий. Такая основа обеспечивает хорошую устойчивость.
Механизм
Коленный механизм качания кресел DeepTilt (DT) обычно предусматривается в креслах руководителей демократичной и средней ценовой категории. Он представляет из себя механизм глубокого качания по продольной оси вперед-назад с фиксацией в одном (рабочем) положении.
Ось качания расположена недалеко от места нахождения сидящего человека, поэтому механизм приводится в движение нажатием колена, что позволяет придать качанию более глубокую амплитуду, чем при использовании другого типа механизмов.
Жесткость и амплитуда качания регулируется специально для этого предназначенной ручкой. Кроме того, с DeepTilt (DT) есть возможность регулировать силы отклонения от прямой оси сидения и спинки в соответствии с весом сидящего.
Устанавливается обычно в кресла, предназначенные для руководителей и топ-менеджеров.
Кожа комбинированная
Покрытие изделия использует комбинацию из двух материалов. Передняя часть использует гладкую высококачественную натуральную кожу, а также задную часть, которая выполнена из качественного высокопрочного кожезаменителя.
Натуральная кожа очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Wilson
- Коллекция: Liberty
- Механизм качания: DT (DeepTilt)
- Материал обивки: Кожа комбинированная
- Цвет обивки: Кожа черная
- Подлокотники: Мягкие
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1290 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1370 мм
- Ширина изделия:870 мм
- Глубина изделия:800 мм
- Ширина сиденья:430 мм
- Глубина сиденья:470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:610 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:690 мм
- Высота спинки:770 мм
- Высота подлокотников от сиденья:230 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики: PU-ролики с алюминиевыми вставками
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:35,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,45 м3
- Кол-во изделий на паллете:6 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 69 см |
| Вес кресла | 35.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа комбинированная |
| Подлокотники | Мягкие |
| Вес изделия | 35,5 кг |
| Мoдель | Wilson |
| Механизм качания | DT (DeepTilt) |
| Модификация | КРЕСЛО КОЛЛЕКЦИЯ LIBERTY |
| Каркас | Сталь |
| Габариты гофротары | Ш610*Г610*В150 мм |
| Объем упаковки | 0,45 м3 |
| Максимальная нагрузка на изделие | 150 кг |
| Кол-во изделий на паллете | 6 шт |
| Высота подлокотников от сиденья | 230 мм |
| Кол-во изделий в упаковке | 1 шт |
| Наполнение | ППУ + ППУ высокой плотности, синтепон |
- Цена: 34 999 ₴




