Кресло AMF Shift прекрасная и комфортная модель игрового кресла, представлена в коллекции Need for Speed, разработаны не только для удобства, но и эстетической красоты. Подходит не только заядлым геймерам, но и отлично оживит домашнюю рабочую зону или кабинет. Разработана с учетом долгого пребывания в сидячем положении, обивка благодаря сочетанию экокожи и сетчатого материала очень комфорта и оригинально выглядит, подлокотники откидные и имеют мягкие накладки. Ролики и крестовина из пластика. Спинка и сидение из серой сетчатой вставки, боковые полоски представлены в трех вариантах цветов, основной цвет черный
Механизм - Tilt - механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении
Характеристики:
- Модель: Shift
- Коллекция: Need for speed
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1020 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1150 мм
- Ширина изделия:610 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ширина сиденья:500 мм
- Глубина сиденья:470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:560 мм
- Высота спинки:680 мм
- Высота подлокотников от сиденья:180 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12,6 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,19 м3
- Кол-во изделий на паллете:9 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12.6 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1150 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1020 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 180 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 430 мм |
| Глибина виробу | 670 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Shift |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Матеріал оббивки | Кожзаменитель PU |
| Матеріал оббивки 2 | Сетка серая |
| Модификация | Shift black/grey |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Цвет обивки | PU черный |
- Цена: 4 605,56 ₴





