Кресло AMF Install – пример современного дизайна и классического комфорта. Благодаря продуманной функциональности обеспечивает удобное пребывание на протяжении продолжительного периода времени. Оснащено высокой эргономичной спинкой, комфортным вместительным сиденьем. Обивочный материал, используемый для сиденья — практичная ткань. Спинка обтянута сеткой, которая обеспечивает идеальную вентиляцию, не растягивается и не деформируется в процессе эксплуатации.
Благодаря большому выбору цветовой гаммы можно подобрать кресло практически под любое интерьерное решение комнаты. Крестовина изготовлена из полированного алюминия, установлена на колесики для быстрого и бесшумного передвижения кресла по комнате. Механизм качания позволяет расслабиться и отдохнуть в перерывах между работой. Кресло Install – идеальная мебель для рабочего кабинета, офис
Характеристики:
- Модель: Install
- Модификация изделия: Кресло Install Black
- Коллекция: IT
- Механизм качания: Synchro - 3 положения
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка серая
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Алюминиевая
- Высота изделия в нижнем положении:1080 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1270 мм
- Ширина изделия:630 мм
- Глубина изделия:590 мм
- Ширина сиденья:480 мм
- Глубина сиденья:460 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:450 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:550 мм
- Высота спинки:530 мм
- Высота подголовника от спинки:130-210 мм
- Высота подлокотников от сиденья:180-250 мм
- Диаметр крестовины:660 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:17 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:12 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 53 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1270 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1080 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 180-250 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 450 мм |
| Глибина виробу | 590 мм |
| Діаметр хрестовини | 660 мм |
| Колір оббивки сидіння | Серый |
| Колір оббивки спинки | Сітка сіра |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Install |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань Сетка |
| Матеріал оббивки сидіння | Ткань серая |
| Матеріал оббивки спинки | Тканина сітка |
| Модификация | Кресло Install Black Alum Black/Black |
| Подлокотники | Пластикові |
- Цена: 10 009,43 ₴





