Кресло Chase blue– это современное геймерское кресло из коллекции игровых кресел Need for Speed. Кресло обладает необходимым уровнем комфорта и абсолютной эргономикой, так можно долго проводить время за компьютером, не думая об усталости и боли в спине. Это отличная, стильная модель для настоящего геймера! Обивка кресла Chase выполнена из качественного кожзаменителя PU, с вставками из сетчатой ткани синего цвета. Сетка на спинке и сидении обеспечивает хороший воздухообмен, благодаря которой тело «дышит» гарантируя максимальный комфорт на протяжении всей работы за компьютером. Высокая спинка эргономичной формы, боковая поддержка спины и мягкий подголовник созданы для максимального комфорта сидящего. Они поддерживают спину в правильном положении и препятствуют появлению болей в спине. Подлокотники с мягкими накладками позволяют рукам находиться в удобном положении. Пятилучевая крестовина из пластика черного цвета дополнена пластиковыми роликами. Кресло Chase blue оборудовано механизмом качания Tilt, что обеспечивает ему плавное покачивание вперед\назад с фиксацией в одном рабочем положении. Благодаря встроенному механизму газлифт легко регулируется высота сидения
Характеристики:
- Модель: Chase
- Коллекция: Need for speed
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1030 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1160 мм
- Ширина изделия:620 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ширина сиденья:500 мм
- Глубина сиденья:470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:550 мм
- Высота спинки:670 мм
- Высота подлокотников от сиденья:180 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12,7 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,19 м3
- Кол-во изделий на паллете:9 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 67 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12.7 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1160 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1030 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 180 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 420 мм |
| Глибина виробу | 670 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Chase |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Матеріал оббивки | Кожзаменитель PU |
| Модификация | Кресло Chase grey |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Цвет обивки | PU черный |
| Обивочный материал | |
| Матеріал оббивки 2 | Сетка серая |
- Цена: 4 605,56 ₴





