Кресло AMF Agilе является стильным представителем современной компьютерной мебели. Отличается повышенными эргономическими качествами. Имеет несколько вариантов регулировки, которые позволяют настроить максимально комфортное положение кресла. Оснащено двойной спинкой – нижняя часть предназначена для поддержки поясницы, а верхняя – для спины
В кресле установлены мягкие регулируемые подлокотники и подголовник. Закругленные края сиденья не утомляют ноги. Обивка – эластичная сетка, дышащая, гарантирующая воздухопроницаемость и комфорт. Не подвержена деформациям и растяжениям. Опора изготовлена из алюминия. Крестовина установлена на ролики, что способствует легкому перемещению кресла по комнате. Кресло станет идеальным дополнением любого рабочего кабинета
- Сиденье и спинка имеют анатомическую форму тела человека
- Обивка - дизайнерская сетка
- Подголовник - регулируемый по высоте, глубине и углу наклона
- Спинка - регулируемая по высоте
- Поясничный подпор - пружинящий
- Подлокотники - 4D с мягкой PU накладкой (регулируемые по высоте, по оси наклона (вправо и влево), по выдвижению вперед и назад, по глубине вправо и влево)
Многофункциональный механизм DONATI (Италия) со следующими регулировками:
- Synchro - синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1 с фиксацией 4-х положениях
- регулировка под вес пользователя
- регулировка глубины сиденья
- регулировка угла наклона сиденья
- регулировка высоты кресла
Механизм
- Синхронный механизм качания с фиксацией в пяти положениях.
- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-эффект"
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Характеристики:
- Модель: Agile
- Коллекция: IT
- Механизм качания: Synchro
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка серая
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Алюминиевая
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1300 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ширина сиденья:490 мм
- Глубина сиденья:460 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:550 мм
- Высота спинки:610-670 мм
- Высота подголовника от спинки:120-200 мм
- Высота подлокотников от сиденья:160-230 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:26 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:9 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 61 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 26 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1300 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1160 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 160-230 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 490 мм |
| Глибина виробу | 670 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Колір оббивки сидіння | Сітка сіра |
| Колір оббивки спинки | Сітка сіра |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Agile |
| Максимальне навантаження на виріб | 150 кг |
| Материал | Ткань Сетка |
| Матеріал оббивки сидіння | Тканина Сітка |
| Матеріал оббивки спинки | Тканина сітка |
| Модификация | Кресло Agile |
| Подлокотники | Пластикові |
- Цена: 19 554,23 ₴








