Выбирая мебель для посетителей в свой офис, обратите внимание на стул Сильвия. Он прост, но в его простоте скрыта прелесть функционализма – стул лишен разнообразных декоративных деталей, ведь офисная мебель предполагается сдержанной и скромной. Главное, это возможность стула удовлетворять все потребности сидящего в комфорте. Сильвия является крайне удобным изделием, созданным с профессиональным дизайнерским подходом. Возможность изменить цвет обивки позволяет добиться совершенно уникального эффекта
Правила ухода
- Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Сильвия
- Модификация изделия: Стул Сильвия черный
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Кожзаменитель PVC
- Цвет обивки: Кожзам PVC черный
- Высота изделия:870 мм
- Ширина изделия:480 мм
- Глубина изделия:530 мм
- Высота от пола до сиденья:450 мм
- Высота спинки:420 мм
- Ширина сиденья:470 мм
- Глубина сиденья:440 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:4,3 кг
- Кол-во изделий в упаковке:2 шт
- Штабелируемость: по 4 шт
- Кол-во изделий на паллете: 16 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | 1 |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4.3 кг |
| Глибина виробу | 530 мм |
| Колір каркаса | Черный |
| Кількість виробів в упаковці | 2 шт |
| Кількість виробів на палеті | 16 шт |
| Мoдель | Сильвия |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PVC |
| Матеріал оббивки | Кожзаменитель PVC |
| Модификация | Стул Сильвия Черный |
| Цвет обивки | Кожзаменитель PVC черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 4.3 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 87 |
| Глубина кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 818,75 ₴




Отправка с 28 мая 2026