Классик кресло нераскладное Модерн
Характеристики:
- длина: 71 см
- глубина: 91 см
- высота: 104 см
- количество пачек: 1
- вес: 34 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Классик | 5165 грн | 5533 грн | 5902 грн | 6270 грн | 6639 грн | 7007 грн | 7376 грн | 7745 грн | 8113 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 91 см |
| Ширина | 71 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 5 165 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 27 мая 2026