Диван БАРТОН угловой раскладной Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Особенности:
- стильный дизайн
- две вместительные ниши для белья
- большое спальное место
- ортопедический эффект
Характеристики:
- длина: 237 см
- глубина: 167 см
- высота: 93/81 см
- высота сиденья: 44 см
- глубина сиденья: 55 см
- спальное место: 200 х 156 см
- механизм трансформации: "Еврософа"
- количество пачек: 5
- объем: 2.1
- вес: 124,5 кг
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 156 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 23 682 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)








Отправка с 31 мая 2026