Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Вешалка для одежды | Да |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Высота тумбы | 460 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 450 |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Длина кровати | 203 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Зеркало | 1 шт. |
| Количество предметов | 1 |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тип прихожей | стандартная |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома/дуб трюфель |
| Ширина кровати | 80 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Ширина тумбы | 1160 см |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 364,20 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





