Кухонный уголок Полин с нишами Модерн
- Тип: диван угловой конфигурации
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации мебели составляет 1,5 года. В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели
По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года
В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя
Характеристики:
- длина: 162 см
- глубина: 125 см
- высота: 84 см
- глубина сидения: 45 см
- высота посадочного места: 46 см
- кухонный уголок с нишами для белья
- типология изделия: диван угловой конфигурации
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 198 мм |
| Глубина уголка | 137 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 618 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 01 июня 2026